Нужна помощь в решении задачи.

Нужна помощь в решении задачи.Имеется алфавит из 20 букв. Сколькими способами можно составить слово из 5 букв так, чтобы буквы в слове не повторялись (смысл слова не имеет значения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Простая задача на комбинаторику. Используется формула А из н по к - число способов выбрать из н предметов к в определенном порядке. Формула выглядит так: А=н! /(н−к) ! В данном случае число способов будет равно 20!/15!, то есть 20*19*18*17*16.