Забавная история из жизни

Забавная история из жизниВ билете по русскому просят рассказать забавную историю из своей жизни.
Расскажите пожалуйста,хоть в кратцие.
Только приличную,которую можно будет рассказать на экзамене.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с тобой что ничего приличного не присходит
Гость
Опаздывала на поезд, выскочила с сумками на платформу, поезд уже тронулся, мужик помог сумки затащить, еле отдышалась. Спрашиваю, поезд в Пятигорск? Мужик: не, в Воркуту, пришлось прыгать
Гость
Стояла сегодня на остановке и видела женщину.... она держала в руках пакет с надписью: KA KA LA!
Гость
Ты прочитай перед этим "Идиот" Достоевского, там в начале лиди делились своими историями, которые можно подстроить под себя. Ведь вас никто не заставляет говорить правду. Можно придумать, лишь бы было интересно.