Нужна помощь в выборе ноутбука!!!
Нужна помощь в выборе ноутбука!!!Подскажите какие ноты стоит брать, ну фирма и какие характеристики, может конкретные ноуты.
Основные требования:
1. надежность, ну или хотя бы что чтобы его отремонтировать было легче.
2. максимальное быстродействие в соотвестствии с ценой 600-800 долларов (в принципеу меня основной комп стационарный), нагружать проц я умею, так что он должен быть из современного ряда и довольно мощным.
3. хороший акумулятор, в принципе я для этого и покупаю ноут, чтобы таскать его там где нет не электричества ни компа.
4. графиканиже среднего, игры мне не нужны
5. не большой 15 ну максимум 16 дюймовый экран
6. удобная клава, для быстрого набора текста
7. чем легче чем лучше, хотя и сомневаюсь что это возможно, я так полагаю что чем мощнее батарея, тем тяжелее ноут?
8. желательно оформление которое выдержит частую работу в самых не подходящих местах
9. ну размер винта, вообще не имеет роли, если толко не будет меньше 80 гигов
1-3 требования основные, в принципе по ним и собираюсь брать, остальное пожелание, с отсутсвием которго я могу справиться.
Еще буду благодарна если вы напиши те в кратце, почему посоветовали то или иной ноутбук. А то от всего разнообразия модельного ряда всех фирм у меня уже все смешалось в голове, и честно я больше запуталась.
Основные требования:
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня Acer 5715z, покупал за 19 600ре, в эксплуатации уже третий год, работает без проблем, хотя видео встроенная тянет и конвертацию видеофайлов и многие игры выпущенные до 2007 года (это упрощённая информация для оценки производительности) новой батареи хватает в среднем на 3часа в эконмичном режиме.
Гость
Acer Extensa 5635G-653G25Mi
Гость
Я сейчас не вспомню. Сама недавно в магазин ходила, подбирала. Напишу, если вспомню.
Гость
вот по твоим требываниям самое то http://www.novatek.com.ua/product/samsung-r528-np-r528-ds04ua/ Сам 2 нед назат купил мега ноут
Гость
Sony Vaio! не пожалеешь!
Гость
сони вайо