У кого есть стереомонитор (3D), расскажите пожалуста подробней. Цена, качество картинки, очки надо или нет и тп.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Советую попробовать с начала стерео очки 3D анаглифные. Если понравится то уже и монитор опробовать. Рекомендую заказать стерео очки по ссылкам ниже. Стерео очки 3d пластиковые Очки 3d купить