Нужна Помощь за хороший ответ- подарю стиикер

Нужна Помощь за хороший ответ- подарю стиикерПодскажите пожалуйста какой телефонлучше купить Нокию 6300 или 5300
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5300 и 6300 по поводу звука кто громче кто тише говорить глупа так как полифонические динамики обсалютно одинаковые и взаима заменяемые . дисплей у 6300 лучше чем у 5300 (обяснять не буду долго) а по поводу что быстрей ламаеться так это 5300 так как это слайдер а между двумя половинами слайдера есть шлейф каторый имеет свойство перетераться и рваться в отличии от моноблока 6300 мой савет 6300
Гость
Бери 6300!!! Не пожелеешь!! ! Там прошивка хорошая, без глюков!
Гость
покупай 5300 телефончик просто класс удобный, громкий и обрезининый а 6300 покупают все потому чтоон дешевый для свои НАПИСАНЫХ характеристик в ремонте мобилок из 10 ты увидишь минимум 7 и это 6300 из всех мобильных вобщем
Гость
По идее 6300 более новая версия. Без стикера обойдусь, спс.
Гость
5300, мне кажется, что он более подходящий, если конечно ты только любишь музыку слушать часто на сотке!
Гость
у мужа был 6300, очень хороший телефон, никаких претензий!
Гость
Только 6300.... Проверен Тысячами Людей!! Очень классный и надежный телефон, и корпус металлический! Это мой совет!
Гость
6300 на много лучше, и прочнее и выглядит баще!!!
Гость
И тот, и тот---"север".
Гость
5300 беспорно
Гость
я бы выбрал 6300