Нужна помощь!!! (звук)
Нужна помощь!!! (звук)Что-то со звуком. В песнях слов вообще не слышно,в играх нет звука на своих действиях,музыка звучит просто ужас.Всё началось после того,как я залезла в Realtek HD Audio Manager, хотела настроить микрофон.Помогите пожалуйста,если можно поподробнее.В этом Realtek микшеры,эквалайзеры и т.д.Заранее спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
А подавление голоса случайно не включено? Где звуковые Эффекты убрать галочку караоке.
удалите полностью и заново установите драйвера
Realtek переустановите...