Нужна помощль страдающему к 750 опять! камера...
Нужна помощль страдающему к 750 опять! камера...Сегодня меняя корпус разобрал ля смены корпсуса- в итоге так ничего не поменял, только тепреь телфон очень долго грузится и самое ужасное камера не рабтает заходишь в меню тебя обратно кидает только кнопка камеры вспыхивает гаснет что делать?
читал про драйвера ,но какие именно и напишите пожалуйста подробную итнсрукцию как!!!
с меня благодарность
PS все уже не глючит отлько вот камера=((
с меня благодарность
Ответ(ы) на вопрос:
Пипец камере, неси в сервис