Нужна прога для обрезки музыки (реалтоны делать). Где скачать?
Нужна прога для обрезки музыки (реалтоны делать). Где скачать?На русском языке, без лишних заморочек.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скачай прогу Format Factory (фабрика форматов) http://www.brothersoft.com/download-formatfactory-98431.html И все вопросы- по любому конвертированию, нарезке, склейке отпадут. Конвертирует и видео и рисунки и музыку.. .На русском- полностью бесплатна
Гость
послушай дяденек и сделай как они говорят
Гость
наверняка у вас Nero на компьютере имеется, заходите в Nero Wave Editor и там легко все режется, главное не забудьте созранять в mp3 формате после обрезки
Гость
У Вас Неро есть? Если есть, то в нем есть Nero Wave Editor. Я им пользуюсь. Удобно, наглядно и не надо голову морочить...
Гость
nero WeveEditor