У меня новый ноут Compaq Presario F700/ На нём стояла vista поставил XP. Но драйвера на звук на него под XP нет. ((((
У меня новый ноут Compaq Presario F700/ На нём стояла vista поставил XP. Но драйвера на звук на него под XP нет. ((((Что можно сделать????
Ответ(ы) на вопрос:
Вернуть предустановленную новую лицензионную ОС, вместо устаревшей ворованной.
Скачай Эверест, программа такая. Посмотри какое оборудование и поищи его на driver.ru