Вопросы по Windows 7
Вопросы по Windows 7Я хочу поставить себе W7 и у меня возникает несколько вопросов:
1) Действительно ли W7 лучше XP
2) Пойдют ли игры с XP на семерку
3) Где можно скачать W7 для установки с флэшки
4) Много ли памяти ест 7
Заранее спс=)
1) Действительно ли W7 лучше XP
2) Пойдют ли игры с XP на семерку
4) Много ли памяти ест 7
Заранее спс=)
Ответ(ы) на вопрос:
1. При наличии прямых рук - да 2. да. А если не пойдут, правой кнопкой на файле - совместимость - запускать в режиме совместимости windows xp sp3 3. установка с флэшки делается вручную. . проще скачать образ и распаковать, а потом запустить установку из под винды. . Не однократно и не на одном компе так делал, в отличии от ХР нормально ставится из под венды. 4. достаточно. . там как и в висте оперативы естся много, но это оправдано, так как туда копируются нужные библиотеки. . тоесть если у вас оперативы Гиг+ , проц выше 2.4 и видео 256+, то ставить можно смело. Надеюсь вам понравится, если что, стучите в асю. 411222331
Лучше поставь Windows Vista Home Premium SP2 - не пожалеешь - игры будут практически все идти у тебя.
1. нет 2. далеко не все 3. http://qiq.ru/30/11/2009/operating_systems/217509/windows7_portable_edition_by_aleks200059.html хотя установка на комп предпочтительней с DVD 4. смотря какая редакция
1. Для меня да, она быстрее ХР работает. 2. У меня пошли пости все от ХР, кроме парочки игр. 3. На торрентах. 4. 800-900 Мб. 5. Дрова скачал с сайтов производителя железа свого.
Конфигурация какая ? Экстрасенсы местные в запое.