Нужна прога для захвата изображения( вчастности игр) с моника
Нужна прога для захвата изображения( вчастности игр) с моникадля игры пробовал жинг и хайд кам а фрапс платить не охота и дорого а куда кряк вставлять хз, а в жинге и каме снимаюет чёрные окна....
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
fraps
Гость
Нажимай на кропку PrintScreen.
Гость
UVScreenCamera
Гость
А ты не пробывал скачать ломанную версию фрапса, где не надо платить? Кто ищет, тот всегда найдет.
Гость
хорошо тебя понял, для етого пользуйся CamStudio!!!!
Гость
Fraps~!
Гость
этой норм снимает snagit 9
Гость
ScreenShot - бесплатная программа для создания скриншотов и записи видео с экрана. Назначение комбинации грячих клавиш для: создания снимка, начала записи видео и окончания записи; Скриншоты могут сохраняться в 4 разных формата: BMP, JPEG, PNG, TIFF; Видео может сохраняться в один формат файла: AVI; Интерфейс: Русский! Скачать: Здесь Power Screen Capture 7.1.0.49 Мощная бесплатная программа захвата всего что происходит на экране монитора с высоким качеством а так же захвата изображений с различных устройств типа DV видео и вэб-камер, TV тюнеров и прочих девайсов, в режиме реального времени. Возможна установка выходных параметром захваченного материла: видео и аудио кодеков, размер рамки и кадров в секунду и пр. Присутствует так же возможность нанесения водяных знаком и текстовых надписей. Интерфейс: Русский! Скачать: http://softsearch.ru/programs/340-955-power-screen-capture-download.shtml
Гость
хупер кам 2
Гость
FastStone Capture
Гость
ой блин их мног. . CamStudio кпримеру
Гость
Ashampoo Shap 3
Гость
Hypersnap DX. Делает скрины отовсюду, откуда только можно, от всего экрана, до выделенной его части. Делает скрины в играх под DirectX и OpenGL
Гость
Fraps и с особыми настройками игры Camtasia Studio!
Гость
fraps, snagit 9
Гость
Можно использовать проги для видеозахвата Pinnacle например, если фрапс не подходит
Гость
Fraps, и видео снимает и скрины делает.
Гость
кнопка PrintScreen
Гость
То Есть Чтоб С Екрана Снимала? Тогда Super Screen Recorder
Гость
print-screen,затем открываешь рисунок, файл-вставить
Гость
кнопка PrintScreen