Нужна прога подскажите

Нужна прога подскажитеПрога для разделения винта желательно ссылку и чтобы мало весила интернет некчерту
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно разбить основными средствами Windows, и не надо никаких прог для этого. 1. Кликаешь правой кнопкой мыши "Мой комьпьютер" затем "Управление" 2.Затем выбираеш "управление дисками" 3. Затем выбираешь диск который тебенужно разбить и даёшь команду создать раздел.
Гость
Ну, малый размер я тебе не обещаю [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] * убрать. Кряка в архиве.