Нужна прога!!!!Срочно!!!!
Нужна прога!!!!Срочно!!!!Нужна программа для создания скриншотов... Хочу в игре заскринить двигающегося персонажа чтобы создать gif анимацию. посоветуйте прогу....
Ответ(ы) на вопрос:
Fraps - предназначенная для подсчета количества FPS (кадров в секунду) в приложениях, работающих в режимах OpenGL и Direct3D. Утилита умеет делать скриншоты и записывать видеоролики с изображением с экрана. Fraps состоит из трёх модулей Benchmarking Software, Screen Capture Software, Realtime Video Capture Software. Benchmarking Software - показывает, сколько кадров в секунду (FPS) выдаёт ваше 3d-приложение. Позволяет сохранять статистику на диск. Screen Capture Software - позволяет при нажатии горячей клавиши снимать скриншоты экрана любого 3d-приложения или видео-фильма. Все скриншоты автоматически переименовываются и датируются. Realtime Video Capture Software - позволяет записывать все, что происходит на экране монитора в видео-файл. Захватывает звук и видео вплоть до разрешения 2560x1600 и 100FPS, идеально подходит для записи игр. http://www.fraps.com Размер 2.34 MB Скачать с depositfiles Скачать с rapidshare [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Пароль: newest Добавлено: 31/08/2009 Автор: newest Просмотрено: 184 Ссылки: (для качалок) http://rapidshare.com/files/273960205/Fraps_2.9.9.8086_Retail_Rus.rar (2,34 МБ)
Fraps- хорошая вещь, или можеш попробовать ScreenShot 3.1
скачай fraps там можно скрины делать и видео снимать в игре
формат jpg или же обычный паинт, скриниш кнопкой Print Screen Sysrq. Потом открываешь Paint, нажимаешь ctrl+v и сохраняешь скриншот
запиши сразу на видик Fraps