Нужна програмка для нахождения и удаления пустых или нерабочих файлов в системе для её очистки! СПАСИБО!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Поищи скачай прогу Auslogics BoostSpeed скачай кейген не забудь к ней. Это такая полезная прога, она и очищает, и дефрагментирует, и реестр чистит...
ccleaner Не все пустые файлы и папки не используются системой. есть нужные хоть и пустые.
ccleaner и vit regystry fix будет достаточно
RegCleaner.