Нужна программа чистки дисков на пк.простая и на русском.

Нужна программа чистки дисков на пк.простая и на русском.У меня постоянно комп(ХР).пишет-диск "С" переполнен.Хотя все стараюсь сохранять в "D".
В "С"-у меня воосновном,виндоус.Что удалять там я не знаю и по этому не лезу.Программ чистки много,какую выбрать? подскажите,кто чем пользуется-удаляет мусор и временные файлы,папки и т.д.?Нужна просстая на русском,что то типа "The mor"(новичок)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поставь программу Cclener и чисть через неё компьютер каждый день, но это ещё не всё надо отобразить скрытые папки на диске С заходиш Documents and Settings-Admin-Local Settings-Temp и оттуда удаляеш всё тоесть все фалы и ещё надо отключить восстановление на всех дисках и автоматическое обновление вот тогда у тебя компьютер будет чистым. удачи.
Гость
Auslogics BoostSpeed 4
Гость
Advanced system Car. Очень хорошая программа, русская версия.
Гость
ссleaner самая лучшая бесплатная прога умеет чистить реестр безопасно и диски от программ и хлама!
Гость
тотал коммандер, Cclener
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы