Нужна программа для создания фильмов в формате MP4

Нужна программа для создания фильмов в формате MP4Купил HDD камеру, снимает в формате MP4, проблема в том что нет нормальной программы для редактирования и создания фильмов в MP4, а склеивать и конвертировать в avi(и т. п.) затем опять разрезать и редактировать в другой программе, переводить в DVD очень долго и при этом теряется качество, если кто знает программу чтобы можно было всё это делать разом, подскажите пожалуйста, буду очень благодарен.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть программа 3GP CONVENTER. Он с разными форматоми
Гость
попробуй эту или ищи тут про описанию
Гость
Это врятли. MP4 КОДИРОВАНИЕ долгий процесс. Хотя если на компе есть апаратный кодер, наверное к нему в комплекте должен быть и софт. Да какая бы софтина не была, она в любом случае будет раскодироать файл, а потом кодировать. Этого не избежать. А в реальном времени это можно делать только имея на борту аппаратный кодек.