Нужна программа для создания музыки для новичков не с лишком навороченная чтоб можно было разобраться!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Sound Forge 9.0 http://nnm.ru/blogs/iceviking/sound_forge_90a_crack_/
Adobe Music
Как написать музыку на компьютере Интерактивный курс "Звуковые Редакторы" сначала сориентируйся в теме, потом сам выберешь ========================================= указанный выше Sound Forge 9.0 - это звуковой редактор, а не музыкальная программа :) указанной ниже Adobe Music НЕ существует, это ламерская выдумка :)
Hip-hop 6 попробуй