Нужна программа для захвата видео!

Нужна программа для захвата видео!Не могу никак скинуть на комп видео с цифровой камеры Samsung vp-d102di через usb. Пробовала захватить видео через муви мейкер, но ничего не получилось, звука нет... Как можно еще скинуть видео на компьютер?

Заранее БОЛЬШОЕ спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я пользуюсь Ulead VideoStudio 11 Plus - мне нравится.. . И ещё нужен спец кабель, если у тебя камера miniDV - у меня такая, только Panasonic.
Гость
скачай драйвера для этого цифровика. и пробуй.
Гость
pinnacle studio 14 я ей работаю
Гость
Можно попробовать через pinnacle studio. Вроде бы нормально.
Гость
Camtasia Studio 6 КАЧАЙ и нет проблем!!! прога ваще УЛЁТ!!!!