Нужна программа. есть программа которая из песен вырезает все слова, чтоб только музыка осталось?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Голос можно выдрать если музыка не сильно насыщена инструментами например РНБи или Рэп с драма например бессмыслено или с хеви металла, с попсы еще можно. В других случаях выдирается голос и какой нибудь еще соседний инструмент да глухой звук получается. Самый простой способ это если звукавая плата от фирмы реалтек тогда просто возле часов есть у них собственная программа для настройки звука и там можно тиснуть на галочку убрать голос и его не будет... - Файл МП3 как правило состоит всего из двух звуковых дорожек, и это к сожалению не голос и музыка, и всего лишь лево и право. Так, что фактически не возможно чисто разделить музыку и слова. Существует программа, м помощью которой можно просто тупо стереть ненужные звуки, на визуализационном графике файла, но даже если найти человека, который умело это может сделать, звук никогда не будет чистым (такая "вырезаная" песня, называеца - задавка) . Поэтому вот и записывают отдельно всегда плюсы и минусы песен всех.. . весь еслиб было все так просто, этого бы не делали, согласись?