Нужна программа - карта мира. Со столицами, крупными городами. С названиями рек, озер и т.д. Не сложная. Не более 50 мб.

Нужна программа - карта мира. Со столицами, крупными городами. С названиями рек, озер и т.д. Не сложная. Не более 50 мб.СКОРОСТЬ МАЛА. БОЛЬШУЮ БУДУ КАЧАТЬ СУТКИ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Google Earth берет на диске всего 8 мегабайт. earth.google.com/ Дак теперь со своим Street View он позволяет и по многим странам побродить так, будто САМ ТАМ ГУЛЯЕШЬ! Рассмотреть даже занавески на окнах и товары в витринах. (Но НЕ ПО РОССИИ!) . Хотя много фоток Российских у него есть. Что же касательно КАРТ, то зачем хранить хлам У СЕБЯ? Когда нужно, скачать с Гугля нужный район. Просто. Для водителей вообще прекрасно, так как можно не только СХЕМУ (карту) скачать, но и " вид сверху", так что не ошибешься, у какого дуба повернуть и где запарковаться.
Гость
Меньше 50мб - неряльно, а если чтото нужно, то есть гугл, яндекс и мэйл карты. Есть карты - проги на дисках.. . но даже если крякнутые качать - то 1 гб будет.. . Или навигатор купить, а к нему карты мира) но я советую гугл мапс...
Гость
Такой нет вроде, только Google Планета Земля http://earth.google.com/intl/ru/ , но там тоже постоянное соединение с интернотом нужно. А какая скорость? Вот еще сдесь онлайн сервис http://www.bing.com/maps/
Гость
Google Планета Земля (версия 4.1)
Гость
С помощью Google Планета Земля можно совершить путешествие в любую точку планеты: увидеть фотографии, снятые со спутника, посмотреть карты местности и здания в трехмерном изображении, слетать в космос и опуститься на дно океана. В вашем распоряжении – широкая подборка географических материалов. Кроме того, вы можете сохранять любимые достопримечательности и отправлять их друзьям.