Нужна программа которая делала бы скриншоты из видео (нарезки или какдры из видео)

Нужна программа которая делала бы скриншоты из видео (нарезки или какдры из видео)Была подобная программа но после переустановки винды удалилась =)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Media Player Classic http://www.cwer.ru/sphinx?s=Media+Player+Classic+ он по любому нужен если нету не только для того чтобы картинки сохранять не он так аналогичный VLC media player, kmplayer но Classic мне лично больше нравится хотя и VLC есть я им телепередачи смотрю да и картинки так удобнее чем в паинт этот долбаный лазить постоянно
Гость
любым плеером можно сделать которым ты видео на компе смотришь, мне нравится VLC, тут подробный мануал http://www.nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=5084, потом надо будет залить скриншот это можно на радикалфото сделать или ImageShack
Гость
кадры нажми паузу на любом плеере нажимаешь кнопку "Print Screen" на клавиатуре и вставляешь кадр в Paint например, не нужны бля для этого программы, а если ты хочешь вырезать определенный ролик то есть виндоус муви мэйкер, все это есть в стандартном пакете виндоус ХР.
Гость
кадр из видео мона выцепить КМПлеером
Гость
Да это можно и в плеере делать - kmplayer - программа для проигрывания видеофайлов.
Гость
Fraps
Гость
Fraps
Гость
заходим на торренты, тама есть бооольшой фак на ету тему
Гость
Windows называецца.