Нужна программа которая записывает что вводится компютере

Нужна программа которая записывает что вводится компютереНадо чтобы ее установил и она отправляла все что делается на другом компьютере.К компьютеру не имею доступа и сетью не связаны.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в поиск вводи: "keylogger скачать бесплатно". внимательно читай описание того, что нашла.
Гость
отличный сборник клавиатурных шпионов можно скачать на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Только не забудьте, что установка такой программы считается или уголовным, или экономическим преступлением-в первом случае срок несколько лет, во втором- выплата практически неограниченной суммы возмещения убытков. Если, конечно, не захотят разобраться без участия правоохранительных органов. А тогда...
Гость
Посмотрите программу ...NEOSPY
Гость
да кейлогер. но если омпьютеру не имею доступа и сетью не связаны. данные снять не просто. даже если периодически флэху сувать- там предел есть записи потом новый поток данных перезаписы можно что то пропустить.
Гость
punto switcher эта прога может всё! переключать автоматически раскладку клавиатуры если например вы хотите написать слово по русски, вы смотрите на клавиатуру и не видите что пишете чепуху на английском, а прога сама переключает язык и переводит эту чепуху на русский) ТАКЖЕ! там есть дневник, все что вы пишете сохраняется в дневнике, если вы конечно поставите галочку чтобы все сохранялось.
Гость
это кейлоггер.. . напр. keyspider