Ситуация,установила скайп, пытаюсь созвониться, как только соединяюсь, то сразу вылетаю из инета почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуйте отключить виндовый брандмауэр, а если у вас стоит антивирус со своим файрволом-проверьте его настройки, и дайтеразрешение на выход в интернет всем программам с именем Skype-их три, возможно в этом причина. Попробуйте ещё обновить его до последней версии (просто скачайте дистрибутив последней версии, а потом снесите старую и установите новую) -старые намертво привязаны к IE,и сильно зависят от его настроек-вчера только возился.
Гость
сначала можно попробовать проверить видео в моём компьютере.. если всё норм.. то тогда в скайпе в приветственном окне проверить связь... если вылетел... проверить настройки скайпа.. и вообще качественная ли у вас версия скачена.... но сначала бы я посоветовала вам перезагрузить комп.. прежде чем так волноваться.. опять не получилось.. у вас что-то не то с компом..
Гость
конечно важный фактор, но вряд ли в нем дело, она же говорит что из инета вылетает, того бы не было
Гость
со скоростью инета у вас как дела обстоят?