Нужна программа по проэктированию дизайна квартиры (РАССТАВЛЕНИЕ МЕБЕЛИ)
Нужна программа по проэктированию дизайна квартиры (РАССТАВЛЕНИЕ МЕБЕЛИ)как можно расставить мебель, подобрать обои ну и все в этом духе!
ГДЕ МОЖНО СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО!!
Ответ(ы) на вопрос:
более-менее по запросу = SweetHome3D_2.3 ...где-то валялась на диске...
Я все делал в Pro100, думаю самая простая программа для всего этого, = там есть своя библиотека материалов, мебели, сантехники, просто корректируете размеры. Автокад очень сложная прграмма, и требует специального обучения, скачать можно здесь вот описание: О программе: PRO100 – это вполне самостоятельная программа для проектирования мебели и аранжировки интерьеров с немедленной стереоскопической визуализацией сцены. Отличается простотой обслуживания и профессионализмом решений, понятностью интерфейса и множеством инструментов, возможностью строения собственных библиотек и пользования многими, готовыми модулями. В любой момент, благодаря программе, получается доступ к автоматически актуализированному рапорту стружечных пакетов и элементов, оценку проекта, проекции с нанесением размеров, возможность любого распечатка. Программа вполне самостоятельная, требует только компьютера с установленной системой Windows.
в Autocad напрмер рисуешь хату и мебель и таскаешь ее по комнате...