Нужна простая программа "закрашивающая" некоторые части изображения в разноцветные квадратики.
Нужна простая программа "закрашивающая" некоторые части изображения в разноцветные квадратики.вроде той которая скрывает лица, когда показывают оперативников.
конечно можно просто закрасить, но хочется чтобы было эстетичней.
фотошоп не предлагайте.
Ответ(ы) на вопрос:
Paint. Уже есть в вашей ОС. Если вы используете Windows, конечно..