Нужна самая простая программка - напоминалка, чтобы задать на дату напоминание, и при ее наступление выскакивало сообщен
Ответ(ы) на вопрос:
1.5MB
Как бы опять мой любимый раздел.. . Поиск мифических программ для того, что прекрасно реализуется втроенными средствами Виндовз. Не перестаю поражаться.. . Когда уже научимся замечать то, что лежит прямо под носом?
тут depositfiles.com/files/9bvt494lu бесплатно. с праздниками и прочим
у меня есть такая, WCLOCK32.EXE - 56кб.
http://programki.net там видал
Mindl T!