Windows XP SP3. Входящие подключения

Windows XP SP3. Входящие подключенияНа компе установлено два модема с городскими номерами.
Зайти получается только одному абоненту. Другой в этот момент получает сообщение, что на комп уже кто-то зашел.
Как решить данную проблему?
Нужно, чтобы одновременно двум абонентам можно было подключаться к компу с модемами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В WinXP нет такой службы, чтобы работали два модема одновременно, она есть только в серверных вариантах Windows. Например: Win2000 Server, Win2003 Server и т. д.
Гость
Создать сеть . пропиши вопрос в поискавике есть сайты, форумы, где подробно описано как подключить два компа. Есть разные варианты.
Гость
Роутер