Нужна срочная помощь, кто сталкивался с этой проблемой?
Нужна срочная помощь, кто сталкивался с этой проблемой?NVideo GeForse 8800GT.(Acer Aspire M5640) История такова, включил я комп всё норм грузит, примерно после 10 мин. винда перезагружается....и всё экран больше грузится((( после этого я подождал около 30 мин. винда грутся , экран горит, подумал что был глюк....но тут же опять перезагрузилась и всё больше экран не работал пока я не перешёл на встроенную видюху....Видюха вроде работает , винтелятор крутится =) , кто-нибудь помоги плз, вообще не знаю что делать((((
Ответ(ы) на вопрос:
Кондёры ни при чём, они бы сразу выбивали. Перегрев где-то. Попробуй поставить пару доп. корпусных кулеров на вдув-выдув.
скачай другие и удали старые дрова http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru
посмотри на видюхе нет ли вздутых кондеров .Проблема или в ней или в твоем блоке питания. В бп тоже кондеры..
Замерь температуру видюхи, похоже на перегрев
Хм, это только предположение, но одбнови драйвера, и переустанови DirectX