Потянет мой комп? Intel(R) 3.000, ОЗУ 1.000 гб, Винду7. Потянет мой комп? Intel(R) 3.000, ОЗУ 1.000 гб, Винду7
Ответ(ы) на вопрос:
Да, потянет, но только 32bit версию.
Еще как потянет, я ставил на еще более старый комп
Потянет, но ставь лучше Windows XP GameEdition она весит на диске 300 мб, и потянет даже на 1 пентиуме. Приятный вид и энтерфейс, и высокая производиельность.
винду да, а игры почти нет, хотябы ОЗУ 2Гб
Да!
Потянет, а куда он денется.
ну если висту на первый пень ставили, то севен твой и подавно вытянет
Процессор нормальный, добавь оперативки
да но лучше потянет хр
С трудом и глюками