Проблема с внешним монитором
Проблема с внешним мониторомНа ноутбуке разбит монитор,я сейчас подключил ноут к плазме
И работаю на ней
Почему в свойствах остался один монитор и не добавился второй?((((
Щас маленькое разрешение
Почему при смене разрешения монитор переключается на основной(на ноутбук)
После перезагрузки опять маленькое разрешение
Что делать?
И работаю на ней
Щас маленькое разрешение
Что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
может плазма не поддерживает то разрешение, которое выставляешь? или частоту Обнови драйвера на видео Надо вставить диск с драйвером, пкм"Мой компьютер"-свойства-диспетчер устройств-найти Видеоадаптер или Неизвестное устройство - пкм - обновить драйвер