Юридически-технический вопрос про Radeon 4870

Юридически-технический вопрос про Radeon 4870Вчера приобрел данную видеокарту,но с первых же скунд услышал сильный шум кулеров,и...не совсем обычное это её температуру под 90-100 граудсов цельсия!!! Не возможно играть - тормозит из-за пергрева,в общем вопрос можно ли её вернуть назад в магазин или как решить проблему с перегревом,кроме установки кулера!
ОТВЕЧАЙТЕ ТЕ,КТО СТАЛКИВАЛИСЬ С ДАННОЙ ПРОБЛЕМОЙ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
простой заменой куллера не отделаешься, беги в магазин с данной видеокартой и системным блоком, опиши ситуацию и пусть отдают деньги или ищут замену данному устройству. Если вам продали видеокарту без оформления гарантии, то вам по праву пренадлежит 14 дней пробного срока. (гарантии)
Гость
брак меняй ее
Гость
Кулер неплотно к камню прилегает, сколько угодно примеров. Карта не из дешевых, я бы вернул в магазин и устроил скандал. =) На HD2600XT систему охлаждения сам модифицировал, но там и карта относительно копеечаня была.
Гость
обратно в мазан неси