Нужна срочно презентация на тему нигилизм в восточной пруссии,помогите пожалуйста!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нигилизм - учение, центральным постулатом которого является полное отрицание традиций, норм, правил, общественных устоев, авторитетов. Нигилизм - сложное социально-историческое явление, имеет много разновидностей. Существует нигилизм социально-политический, связанный с отрицанием общественно-политического строя. Такой нигилизм проявляет себя в революционном движении; сторонники его склоняются к анархизму. http://historic.ru/books/item/f00/s00/z0000125/st026.shtml Почитай там где-то есть про это