Нужна срочно Программа для чтения книг на плеере, подскажите какая лучше!!!!

Нужна срочно Программа для чтения книг на плеере, подскажите какая лучше!!!!Нужна срочно Программа для чтения книг на плеере, подскажите какая лучше!!

Нужно оч срочно научить плеер "читать". прошивку последнюю сделела - все равно тексты в формате txt "не видит". Подскажите плиз, реально ли заставить эту железяку видеть тексты??уезжаю на полгода без компа или ноута - от скуки иначе загнусь(((
Добавлено 25 минут назад
модель плеера sony NWZ - A720 (728 точнее))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Боюсь - НИКАК Ищи программу Говорилка. Ею на компьютере переделывай тексты в звук. В прицнипе слушать можно