Нужна статья про апгрейд компьютера

Нужна статья про апгрейд компьютераНужно подробное описание как модернизировался какой-либо определённый компьютер. Желательно с фотками. Спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В журнале Мир ПК есть рубрика посвященная аппаратным средствам. В частности, почти в каждом номере публикуются небольшие заметки именно об апгрейде. Правда, в каждой такой заметке описывается замена (или добавление) только одного узла. Но подробно и с фото. В отличие от многих других изданий журнал выкладывает на своем сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] архив номеров практически за все предшествующие годы, так что всегда можно найти необходимое. Ну и для реферата обычно нужен не единственный источник, а несколько. Странно, что mail.ru не знает о сайте одного из самых популярных журналов: www_точка_pcworld_точка_ru
Гость
Немного непонятно. Вам нужна статья о какой части апгрейда? Как понять, какой компонент нужндается в апгрейде? Тогда нужно знать компоненты ПК, что за что отвечает, а также разные фирмы и модели компонентов ПК - чтобы выбрать те, что вам нужны. А если вам нужна часть про то, как все это собирать - есть очень хорошая книга Как собрать ПК для чайникв - можете ее поискать на rutracker.org . Хотя тут вам совет - читайте мануалы к продуктам, там это описано лучше всего