Нужна торрент файл.Помогите пожалуйста!
Нужна торрент файл.Помогите пожалуйста!У кого есть торрент файл сериала "Зоопарк в обувной коробке", сезон 1 и 2. Скиньте на майл пожалуйста.
Дело в том, что у нас заблокиривали торрент.ру, и теперь я не могу зайти на сайт, чтобы скачать этот файл (но программа uTorrent нормально скачивает). Помогите плиз, с оценками не замендлю)).
Ответ(ы) на вопрос:
какое качество тебе, щас найду.