Нужна утилита для мониторинга темпиратуры

Нужна утилита для мониторинга темпиратурычтоб составляла график и мониторила 24 часа проц видяху и жесткие. Вобщем все датчики. Под линукс есть такая утилита называется " munin" мне нужен аналог под windows
вот такие она делает отчеты : http:// s54.radikal .ru/i145/1001/c2/ba8b49dc597f.png
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для Asus----PcProbeII
Гость
Утилита Hard Disk Sentine скачай -установи-забей в атозагрузку -в трее будут тебе цифирьки темпИратуры показвать 24 часа