Нужна ваша помощь!! ! Пожалуйста скажите кто знает, где можно скачать Sims 3 Мир приключений?
Нужна ваша помощь!! ! Пожалуйста скажите кто знает, где можно скачать Sims 3 Мир приключений?Очень хочется поиграть! Но в основном скачивать со всех сайтов можно только платно... Может кто знает бесплатный сайт без регистрации?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обязательно скачай все 7-архивов, распакуй одну, он весь распакуется, он весит 4.18гб тут в моих файлах, 100% Для того, что бы установить игру, вам нужно вставить пустой DVD диск, откройте файл образа диска с помощью NERO, запишите на диск. Есть другой вариант, откройте файл образа диска с помощью любого архиватора, пример: Winrar, нужно извлечь файл образа диска в пустую папку, далее открываете файл autorun.exe для установки игры.
Гость
вот выбирай h tt p :/ /w w w.pi r a t .c a /f o ru m/ tra c k e r.p h p# re s u lt s только нужна регистрация