Нужна Ваша помощь в организации 1-го сентября

Нужна Ваша помощь в организации 1-го сентябряУже конец июля, не успеешь глазом моргнуть как уже приближается школа... и на носу День знаний :)
Я уже одиннадцатиклассник. Нам выпала честь подготовить Первое сентября. Подскажите какой-нибудь оригинальный момент, который бы Вам хотелось увидеть на Линейке ? Может быть Вы присутствовали или организовывали праздник, что Вам запомнилось ? И какие ошибки чаще всего допускаются ?
Хочется чего-нибудь нового :) А то все каждый год банально )

Сценарии также приветствуются ))

Спасибо :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] http://www.prazdnik.by/essential/scenar/1sept/ -тут вообще море всего) ) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ну а ошибки могут быть только в вас самих) ) ну кто-то что-то не то сказал, забыл, вот ПОЭТОМУ! Ты вообще молодец! Лекарство есть от сего этого! знаешь какое? Да выучить все так. что бы тебе это во сне снилось) ) В общем молодцы, что так рано начали все делать! Если мало. могу еще сылок дать!
Гость
Есть специальные компании, которые занимаются подобными сценариями и получают за свою работу деньги. Их полно везде. )))
Гость
я могу всё это дело на видео, и не дорого.