Верите ли Вы в жизнь после смерти?Если да расскажите,что нибудь подобное.
Ответ(ы) на вопрос:
К сожалению, долгий опыт изучения больных в реанимации после клинической смерти говорит на 100% о том, что всё это выдумки слишком впечатлительных людей. Извините за правду.
Верю в реальную жизнь.
я верю в смерть после жизни (
Однозначного ответа до сих пор нет, да и фактам газетным верить нельзя. Сейчас можно плести все, что угодно. Абы рейтинг поднять.
будет просто переселение души в другую материальную оболочку
не верю ни во что))))
нет