Нужна ваша помощь!!!!вопрос внутри...

Нужна ваша помощь!!!!вопрос внутри...Не печатает принтер....модель Canon i 560. краска черная есть (катридж новый купила...др цвета закончились, они мне без надобности), нажимаю "печать", он-то печатает, но в конце выдает чистый листочек, даж пятнышка нет!!! когда проверяю "соплы" черный цвет печатает, и то, штрихами, а как ток документ, то сразу выдает чистый лист....может драва переустановить? хотя причем тут они....((((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
при выводе в печать жми вручную на кнопку черно-белой печати, должно прокатить!
Гость
Краска чёрная для цветной печати или для текстовой? Перед печатью нужно отказаться от цветной печати поставив галочку "оттенки серого" в настройках драйвера принтера и принтер "поймёт" что вам нужно напечатать текст.