Значки на рабочем столе переместились: те, что были в нижнем левом углу, оказались в правом верхнем. как вернуть на место?
Значки на рабочем столе переместились: те, что были в нижнем левом углу, оказались в правом верхнем. как вернуть на место?ребенок дорвался и чего то понажимал, а мы теперь не разберемся :)
Ответ(ы) на вопрос:
"МЫшкой" перенесите
Правая кнопка мыши на экране - выберите - упорядочить значки - по списку или другое
перетащи мышкой или обнови рабочий стол
перетащите сами их на место, зажимая левой кнопкой-мыши, отпустив в нужном месте...