Смена формата. Как изменить формат видео с .flv, на какой нибудь, чтоб с телефона посмотреть можно было?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Format Factory это многофункциональный медиа конвертер. Основные функции: Видео вMP4/3GP/MPG/AVI/WMV/FLV/SWF. Аудио в MP3/WMA/AMR/OGG/AAC/WAV/FLAC. Фото в JPG/BMP/PNG/TIF/ICO/GIF/TGA. Перевод DVD в видео файлы, Копирование CD в аудио файлы. MP4 файлы для форматов iPod/iPhone/PSP/BlackBerry. Поддержка RMVB. Возможности Format Factory: 1 Конвертирование всех популярных форматов видео, аудио и изображений. 2 Восстанавливает поврежденные видео и аудио файлы. 3 Оптимизирует размеры мультимедийных файлов. 4 Поддержка мультимедийных форматов iphone,ipod. 5 Дополнительная обработка изображений Увеличение, Уменьшение, Поворот, Подпись. 6 Копирование диска DVD в другие форматы. 7 Поддержка 56 языков
Гость
Format Factory поможет. Небольшая программка
Гость
тебе нужен конвертер WinAVI MP4 Converter Запускаешь конвертер Открываешь нужный видео файл Выбираешь тип mp4 или gp3 который твой телефон понимает
Гость
например: Format Factory - просто и удобно...
Гость
любой видео-конвертер....