Нужно что то по типу программы Sandra
Нужно что то по типу программы SandraТ.е. Сандра показывает состояние о компьютере, чего там не хватат, даже дрова где качать показывает.
Так вот, внимание вопрос.
хотели бы вы какие нибудь программы, которые показывали бы, каких Вашему организму не хватает витаминов?)
Так вот, внимание вопрос.
Ответ(ы) на вопрос:
Эта программа называется полный биохимический анализ крови. Проводиться в дорогих лабораториях с использованием компьютерного оборудования и специального софта.
Мой компьютер не страдает авитаминозом.