Нужно чтоб определённый номер не мог до меня дозвониться. как это сделать?
Ответ(ы) на вопрос:
У меня на телефоне есть функция "черный список" - он не может до меня дозвониться, но сообщения от него приходят, просьбы перезвонить и/или пополниь его счет. Можно хоть что-то сделать, чтобы это прекратить?
поставь переадресовка на его номер) ) будет забавно
занеси его в чёрный список и всё
да-да. если есть "черный список" кинь туда.
У меня в телефоне есть черный список на входящие звонки и смс. Возможно ваш оператор может заблокировать конкретный номер, позвоните туда. Поройтесь в телефоне на тему черного списка.
поставь фильтрацию вызова