Почему не получается установить Агент@mail.ru . Загрузка идёт , закачивает до 500-527мб и останавливается.ПОМОГИТЕ!!

Почему не получается установить Агент@mail.ru . Загрузка идёт , закачивает до 500-527мб и останавливается.ПОМОГИТЕ!!ru . Загрузка идёт , закачивает до 500-527мб и останавливается.ПОМОГИТЕ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуйте частями загрузить ...Там есть квадратики, вы отмечаете всё и начинаете загружать ...Потом всё тормозится, комп виснет ...У меня такое раза 4 было ...Попробовал частями, получилось ...
Гость
- "Загрузка идёт, закачивает до 500-527мб" Мейл Агент всего 6 Мб весит
Гость
он что, такой ОГРОМНЫЙ?
Гость
да он весит метров шесть. откуда 500-527?
Гость
Вы уверены что 500 Мегов? Она весит то всего ничего
Гость
Между удалением старого и установкой нового агента ПЕРЕЗАГРУЗКА !!!