Нужно ли благодарить ангела-хранителя?
Нужно ли благодарить ангела-хранителя?И если нужно, то как это делать правильно?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ваш ангел хранитель это ваша душа. "О наконец-то мне постичь дано: Вещающий и слышащий - одно! Перед собой склонялся я в мольбе, Прислушивался молча сам к себе"
Гость
Согласна с Василием, наш Ангел-Хранитель сидит в нас самих и Его слова мы часто воспринимаем как нашу собственную интуицию и если прислушиваемся, то делаем правильный выбор, иногда вопреки здравому смыслу. Давайте скажем нашим Ангелам-Хранителям спасибо за то, что они у нас есть! Пусть своими словами, но от души. Они ведь для нас стараются.
Гость
Он Богом подарен чтоб оберегал. Молитвою его благодари утром и вечером. Благодари своими словами и не забудь Бога за этот подарок благодарить.
Гость
Ангел-хранитель вырожается как, Ваша интуиция и совесть. Прислушивайтесь к этим чувствам. Разговаривайте со своим Ангелом мысленно, советуйтесь когда с выбором не смириться. Он поможет веселиться, удалиться от земли и к небу полететь как птица... Но! Для начала осознайте, что Ангел - это часть Вас и помните об этом всегда. Он обезательно откликнится. Ведь способный понимать, всегда будет понят..
Гость
обязательно
Гость
Обязательно. Для этого даже существуют молитвы в Молитвослове.
Гость
я Благодарю=) так без него жизнь кончилась бы на первом повароте))