Нужно принимать её такой, какая она есть. Понимание - дело вторичное. Как говорится - "чужая душа - потёмки". Главное верить в свою женщину и поддерживать её.
Понимание кроется всё же в доверии и принятии, а не в попытках выискать логическое зерно, которое соответствует мужским представлениям. Чтобы понять женщину нужно просто позволить ей быть самой собой и не стараться предугадать или предвосхитить её мысли и действия. Ведь женщина должна всегда оставаться загадкой, хотя бы чуть-чуть, иначе к ней быстро теряешь интерес. Не слишком усердствуйте в попытках понять свою женщину, просто примите её с её сюрпризами, капризами, загадками, или просто нелогичными поступками. Мы созданы природой такими, чтобы сделать вашу жизнь интереснее, ярче. Примите этот дар с благодарностью и тогда в ответ вы получите море любви, ласки и преданности. Ведь нет более счастливого человека, чем “понятая” (см. выше) женщина, которая осветит вашу жизнь счастьем.
Мужчина не всегда может понять женщину (и наоборот) , поэтому нужно просто принимать и уважать друг друга!
А нужно ли летать? Оно бы в принципе неплохо - встал утречком и полетел на работу. Но не получится.
Достаточно просто любить...) ) Мягко, сильно и спокойно...))