Нужно ли обновлять ПО для смартфонов? Или это лишнее?
Нужно ли обновлять ПО для смартфонов? Или это лишнее?У меня нокия н81, обновляю постоянно, но улучшений особых не замечаю, а наоборот дольше думать в некоторых моментах. Что скажете?
Ответ(ы) на вопрос:
Обновлять нужно но не всегда!!! ! на смартфонах с обновлением усложняется способ взлома доступа, нужно сначало дождаться как найдут способ а потом и рошивать! ! А так быстрее работает, и программы стандартные обновляются!!!
ну если он безнадёжно глючит
Лучшее - враг хорошего !!!