Нужно ли шизофреникам дать американское гражданство,чтобы они могли себя считать себя нормальными людьми?

Нужно ли шизофреникам дать американское гражданство,чтобы они могли себя считать себя нормальными людьми?Один шизик сказал,что в США шизофреников не диагностируют!!! У российских шизоидов появился похоже шанс!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты чё хочешь нас без руководства оставить? Русофоб хренов.))
Гость
Ну да! И там их будут называть: " альтернативные интеллектуалы! "
Гость
Мне кажется что большая часть шизофреников находится в России и пополняются ежедневно из всех стран бывшего зарубежья. А Американцы не примут.
Гость
не ту страну назвали Гондурасом! ) здесь нам самое место))))
Гость
Конечно, это такие же люди как и все. Тем более, что современная фармакотерапия таких больных позволяет им оставаться сохранными на длительное время, если не до естест-ой их смерти.
Гость
Верно, подметил. Своим вопросом ты лишний раз доказываешь их переизбыток в России.
Гость
не надо путать кислое с соленым