Нужно ли спорить с судьбой и можно ли её переспорить? В каких случаях?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просто живите осознанно
Гость
Давайте, попытаемся договориться..))
Гость
Попробовать можно. Но эффективнее будет поуговаривать.
Гость
Переспорить можно. Вопрос нужно ли? Это только решать вам. Вот, пример. Сталин И. В. родился 6.12.1878 года в семье пьяницы грузина -сапожника. В 1924 году меняет дату рождения на 21.12.1979 год. Берет псевдоним Сталин (от слова "стал"). Кардинально меняя свою судьбу, поскольку, учась в училище много изучал астрологию, нумерологию, литературу и был знаком с влияниями чисел на Судьбы людей.
Гость
Ну если вы можете спорить с тем, чего нет, то вперед! :)
Гость
Спорить конечно можно попробовать, но только ни х... я не изменится! Все равно будет так как она захочет)
Гость
ну переспорили, И ЧТО?: -)
Гость
Лучше создавать по своему усмотрению.