Нужно ли спорить с судьбой и можно ли её переспорить? В каких случаях?
Ответ(ы) на вопрос:
Просто живите осознанно
Давайте, попытаемся договориться..))
Попробовать можно. Но эффективнее будет поуговаривать.
Переспорить можно. Вопрос нужно ли? Это только решать вам. Вот, пример. Сталин И. В. родился 6.12.1878 года в семье пьяницы грузина -сапожника. В 1924 году меняет дату рождения на 21.12.1979 год. Берет псевдоним Сталин (от слова "стал"). Кардинально меняя свою судьбу, поскольку, учась в училище много изучал астрологию, нумерологию, литературу и был знаком с влияниями чисел на Судьбы людей.
Ну если вы можете спорить с тем, чего нет, то вперед! :)
Спорить конечно можно попробовать, но только ни х... я не изменится! Все равно будет так как она захочет)
ну переспорили, И ЧТО?: -)
Лучше создавать по своему усмотрению.